+18
Сохранить Сохранено 7
×

Фанат воссоздал игру KOTOR на движке Unreal Engine 5: выглядит блестяще


Фанат воссоздал игру KOTOR на движке Unreal Engine 5: выглядит блестяще

© Knights of the Old Republic

У хозяина канала Unreal Cinema есть простая мечта: переделать кинематографию легендарной игры Knights of the Old Republic на движке Unreal Engine 5 и сделать так, чтобы игра выглядела потрясающе. 

Фанат даже получил от Lucasfilm Games заверение, что ему не придется бодаться с адвокатами правообладателя. 

Канал Unreal Cinema посвящен исключительно синематикам KOTOR, никакой речи о воссоздании игры на движке Unreal Engine 5, к сожалению, не идет. Шансов, что мы когда-нибудь получим полноценный ремастер KOTOR, практически не существует.

У Unreal Cinema есть несколько видеороликов, демонстрирующих процесс восстановления сцен из игры, а ниже вы можете посмотреть, насколько блестяще это выглядят.

Мини-сериал должен состоять из десяти эпизодов, и у создателя даже есть видеоролик, посвященный разборкам с Lucasfilm Games. По сути, автору приказали действовать при определенных условиях: не использовать кадры из фильмов и не собирать деньги посредством краудфандинга.

KOTOR называют лучшей игрой из когда-либо созданных по вселенной «Звездных войн»: это то, в чем франшиза сейчас отчаянно нуждается — в глотке свежего воздуха и новых идеях. К сожалению, вряд ли мы дождемся подобной игры в ближайшее время, учитывая, что франшиза встала на рельсы конвеера.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+18

 

   

Комментарии (0)