+6
Сохранить Сохранено 7
×

Когда выйдет атмосферная киберпанк-игра о кошке Stray


Когда выйдет атмосферная киберпанк-игра о кошке Stray

© Stray

«Ридус» уже писал о Stray, приключенческом боевике о кошке, запертой в мире киберпанка. Во время прошедшей онлайн-презентации студии Annpurna Interactive мы поближе познакомились с этим потрясающим игровым миром. 

И потрясает он своей атмосферой, где вы на собственной шкуре прочувствуете все страдания кошки и выведете её из этого кошмарного мира.

Вы начинаете игру за раненого кота, разлученного со своей семьей. Вам предстоит маневрировать в очень опасном и заброшенном мегаполисе, решая простые головоломки. Грязный и порочный мир может выглядеть знакомо, однако впоследствии потрясет вас своим сюрреализмом.

Кошке не придется сражаться только своими когтями: со временем вы получите отличные навыки выживания, а также специальное оборудование, которое поможет вам обороняться.

Быстрый бег, прыжки и скрытность — всё это жизненно важно, если вы хотите сбежать из города и воссоединиться со своей семьей, — пояснил продюсер игры.

Изначально ожидалось, что Stray выйдет в этом году, но, как и многие проекты, игру задержала пандемия коронавируса. Приключения о коте должны теперь начаться в 2022 году.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+6

 

   

Комментарии (0)