+14
Сохранить Сохранено 7
×

НТВ на всякий случай выдвинуло Медведева в президенты


14 6 167

НТВ на всякий случай выдвинуло Медведева в президенты

Скриншот страницы сайта НТВ

Телекомпания НТВ заранее подготовилась к различным вариантам развития событий в политической жизни России. На ее сайте до сих пор в открытом доступе находится заготовка новости от 24 сентября на случай самовыдвижения Дмитрия Медведева на пост президента.

Конфуз обнаружил блогер Николай Данилов. Сегодня в своем Живом Журнале он дал ссылку на новость, которая могла быть опубликована в случае, если бы нынешний глава государства в субботу объявил о том, что идет на второй срок. В настоящее время в открытом доступе находится лишь версия для печати.

В статье, озаглавленной "Медведев снова хочет стать президентом", расположенной на момент написания данного текста по адресу http://www.ntv.ru/novosti/240090/print/, говорится:

"На съезде «Единой России» Дмитрий Медведев заявил о своих президентских амбициях. Действующий глава государства обратился к собравшимся и сообщил, что намерен баллотироваться на второй срок.

Политическая элита и мировая общественность долгие месяцы гадали, суждено ли разделиться властному тандему в России. Но до этого дня ни Владимир Путин, ни Дмитрий Медведев не торопились разрушать интригу.

«Единая Россиия» поддержала решение действующего главы государства. В том, что партия власти с воодушевлением примет инициативы Медведева, не сомневался председатель правления Института современного развития Игорь Юргенс".

Игорь Юргенс, председатель правления Института современного развития: «Для правящей партии это необходимость — поддержать правящего президента».

«Единая Россия» и раньше заявляла о том, что готова поддержать Медведева. Именно эта партия выдвинула его кандидатуру на пост президента в 2007 году. Сам Медведев ранее неоднократно подчеркивал, что будет принимать решение об участии кампании вместе с Владимиром Путиным и ни в коем случае не станет соперничать с ним на выборах.

В мае этого года Дмитрий Медведев заявлял, что решение о том, кто пойдет на президентские выборы в 2012 году, будет приниматься только тогда, когда «созреют для этого все предпосылки».

Политологи неоднократно высказывали свои предположения на тему того, кто из тандема соберется баллотироваться на высший пост в государстве. Они были уверены, что Владимир Путин уступит Медведеву дорогу, если тот захочет пойти на второй срок".


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+14

 

   

Комментарии (4)

  • Max
    Max 27 сентября 2011

    "Основной формой государственного устройства Российской Федерации является ёбаный стыд"

    Ответить
    0 +
  • steven
    steven 27 сентября 2011

    яростно плюсую

    Ответить
    0 +
  • ПОЛЬЗОВТАЕЛЬ УДАЛЕН
    ПОЛЬЗОВТАЕЛЬ УДАЛЕН 27 сентября 2011

    "независимое телевидение" в действии

    Ответить
    0 +
  • Logra_
    Logra_ 27 сентября 2011

    это совершенно нормально для любого телеканала, ненормально только в открытый доступ выкладывать

    так есть краткая справка-некролог на всех важных персон, особенно на тех, кто уже в возрасте

    Ответить
    0 +