+14
Сохранить Сохранено 7
×

10+ смешных и курьезных историй о знакомствах в Сети и первых свиданиях


10+ смешных и курьезных историй о знакомствах в Сети и первых свиданиях

© соцсети

Казусы на первом свидании — вещь нередкая, а когда знакомство случилось в интернете, так и вовсе — неизбежная. Так, подписчики Instagram-аккаунта psy.only поделились самыми забавными и неудачными историями о знакомствах с людьми из Сети.

Начиная со сложных рассказов о работе и заканчивая неудавшимся разводом — самые интересные откровения можете найти, пролистав ниже.

Сказал, что он миллионер, и приехал на тачке, которая гремела на 100 метров по округе, годов этак 90-х, может, правда, раритет собирал. Сказал, что тачка для души, а в гараже ещё есть парочка новых.

Сказал, что он миллионер, и приехал на тачке, которая гремела на 100 метров по округе, годов этак 90-х, может, правда, раритет собирал. Сказал, что тачка для души, а в гараже ещё есть парочка новых.

Приехал в дождь, в кафе платили каждый сам за себя, потому что он собирал на поездку в Париж!

Приехал в дождь, в кафе платили каждый сам за себя, потому что он собирал на поездку в Париж!

Мужик заманил на свидание, сказал, что будет интересно, а сам два часа рассказывал про вязку арматуры диаметром 50 для устройства подушек фундаментов в сейсмически опасных зонах с учётом деформационного шва.

Мужик заманил на свидание, сказал, что будет интересно, а сам два часа рассказывал про вязку арматуры диаметром 50 для устройства подушек фундаментов в сейсмически опасных зонах с учётом деформационного шва.

Предложил поехать на дачу, но с оговоркой, что у него денег на проезд нет. Искренне удивился, почему не согласилась.

Предложил поехать на дачу, но с оговоркой, что у него денег на проезд нет. Искренне удивился, почему не согласилась.

Познакомилась на сайте, на первом свидании не разочаровал, показался брутальным и сильным. А потом резко у него сломалась машина и очень были нужны деньги... не развёл и пропал.

Познакомилась на сайте, на первом свидании не разочаровал, показался брутальным и сильным. А потом резко у него сломалась машина и очень были нужны деньги… не развёл и пропал.

Познакомилась с парнем, встречались, гуляли, познакомила с мамой, через полгода общения выяснилось, что его зовут не так.

Познакомилась с парнем, встречались, гуляли, познакомила с мамой, через полгода общения выяснилось, что его зовут не так.

Он был милым, но неожиданно за ужином сказал: “Тебе бы похудеть килограмм на десять и будешь красоткой”. Я улыбнулась и заказала еще десерт.

Он был милым, но неожиданно за ужином сказал: «Тебе бы похудеть килограмм на десять и будешь красоткой». Я улыбнулась и заказала еще десерт.

А у меня немного другая история. Мы на первом свидании с парнем из интернета мыли его кота. Женаты уже семь лет.

А у меня немного другая история. Мы на первом свидании с парнем из интернета мыли его кота. Женаты уже семь лет.

Я как-то познакомилась с парнем, он приехал с другого города, а я была на своей машине. И он мне принёс пакетик. Внимание! Пакетик собирала мама. В пакете домашние!!! Яйца (10шт), мёд домашний, грецкие орехи почищенные (мамой его) и несколько цветочков с грядки. Сказать, что я была удивлена - ничего не сказать.

Я как-то познакомилась с парнем, он приехал из другого города, а я была на своей машине. И он мне принёс пакетик. Внимание! Пакетик собирала мама. В пакете домашние!!! Яйца (10шт), мёд домашний, грецкие орехи почищенные (мамой его) и несколько цветочков с грядки. Сказать, что я была удивлена — ничего не сказать.

Забыла спросить рост. И пришёл чувак - 160 см, в то время как я 172.

Забыла спросить рост. И пришёл чувак — 160 см, в то время как я 172.

Приехал на свидание дедушка на 20 лет старше, чем на фото. Оказалось, что это были его фото в молодости. Ну подумаешь, забыл уточнить.

Приехал на свидание дедушка на 20 лет старше, чем на фото. Оказалось, что это были его фото в молодости. Ну подумаешь, забыл уточнить.

На первое свидание парень из приложения для знакомств решил позвать меня на похороны его дяди. Совпали даты, и он не захотел ничего переносить.

На первое свидание парень из приложения для знакомств решил позвать меня на похороны его дяди. Совпали даты, и он не захотел ничего переносить.

Ранее ridus.ru писал про нелепые и смешные вещи, в которые они верили в детстве.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+14

 

   

Комментарии (0)