+4
Сохранить Сохранено 7
×

Все игры из серии Assassin’s Creed будут объединены в один онлайн-проект


Все игры из серии Assassin’s Creed будут объединены в один онлайн-проект

© Assassin’s Creed

Компания Ubisoft подтвердила существование проекта на ранней стадии разработки, который в настоящее время носит кодовое название Assassin’s Creed Infinity. 

Издатель объяснил в своем блоге, что работа над проектом в рамках сотрудничества между студиями Ubisoft Montreal и Ubisoft Quebec преследует цель «направлять, разивать и определять общее будущее франшизы Assassin’s Creed».

Вместо того, чтобы продолжать передавать эстафету от игры к игре, авторы хотят сделать серию более интегрированной и глубокой. Кроме того, большое внимание компания уделяет составу разработчиков, по сути, делая акцент на новой политике инклюзивности в стенах студии:

Assassin’s Creed всегда разрабатывалась мультикультурными командами с разным опытом и взглядами, которые повлияли на изображение персонажей, мест и культур. Хотя мы знаем, что всегда есть возможности для совершенствования, мы считаем, что новая структура позволит гарантировать разнообразие в наших командах.

Согласно отчету Bloomberg, детали проекта постоянно меняются, так как игра выйдет только в 2024 году или даже позже. Упоминается, что проект с живым сервисом может стать «огромной онлайн-платформой, которая постоянно развивается» и которая вместит в себя сразу несколько игр из серии Assassin’s Creed. 

Такие перемены связаны с тем, что Ubisoft была вдохновлена долговечностью Fortnite и Grand Theft Auto 5, которые продолжают приносить Epic Games и Rockstar огромную сумму денег.

В отчете также подчеркивается, что несколько человек, обвиняемых в злоупотреблениях на рабочем месте и жестоком обращении с сотрудниками, остаются на руководящих должностях после реструктуризации. А это означает, что история с притеснением рядовых сотрудников еще далека от завершения.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+4

 

   

Комментарии (0)