+1
Сохранить Сохранено 7
×

Погода, зелень и живые персонажи: что делает игру по «Аватару» уникальной


Погода, зелень и живые персонажи: что делает игру по «Аватару» уникальной

© Avatar: Frontiers of Pandora

Экшен-приключение Avatar: Frontiers of Pandora — это эксклюзивная игра следующего поколения, однако многие геймеры задаются вопросом, что именно делает её уникальной. 

В новом видеоролике с демонстрацией игрового процесса студия Massive Entertainment обсуждает, как команда улучшила свой игровой движок Snowdrop, чтобы передать игроку полное ощущение погружения через потрясающую графику.

В игре, посвященной одноименному фильму «Аватар», игрок войдет в роль представителя народа На'ви и отправится в путешествие по прежде невиданным землям Пандоры. Вам предстоит исследовать живой мир, реагирующий на все ваши действия и населенный уникальными существами. 

Разработчики уделили особое внимание графике игры, трассировке лучей и микродеталям объектов, ведь когда-то фильм поразил зрителей именно визуальной составляющей. Avatar действительно выглядит как технический шедевр, который выгодно выделит консоли нового поколения. 

Помимо графики, немаловажным фактором является то, что любые NPC понимают состояние мира и реагируют на него. К примеру, персонажи обращают внимание на погоду и время суток, а также комментируют, как всё это относится к прогрессу игрока. Такое встретишь в играх нечасто.

Игра Avatar: Frontiers of Pandora должна выйти на компьютерах, PlayStation 5, Xbox Series X/S и Stadia в 2022 году


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)