+1
Сохранить Сохранено 7
×

Крупный мод для Fallout 4 перенесет игроков в разрушенный Лондон


Крупный мод для Fallout 4 перенесет игроков в разрушенный Лондон

© Fallout London

Поклонники постапокалипсиса получили сладкую конфету на мероприятии геймеров E3, поскольку был анонсирован огромный мод Fallout: London, который вполне тянет на полноценное дополнение даже со слов его создателей.

Команда разработчиков Fallout работает над огромным проектом, который описывается как «мод размером с DLC для Fallout 4 от Bethesda».

Fallout London переносит игрока в 2237 года, где звучит символичная для британцев песня, которая является синонимом Второй мировой войны, а позже обрела статус символа упадка нации (например, в творчестве Pink Floyd). Сложно строить определенные выводы о сюжете из этого факта, однако определенно композиция «We'll Meet Again» задает тон всему повествованию.

В трейлере рассказывается о нескольких различных фракциях, а также продемонстрированы такие знаковые места, как Букингемский дворец и Биг-Бен. Самая интригующая фракция — это странные личности, которые бродят по радиационным пустошам в средневековых доспехаха и с мечами.

Мод позволит вам исследовать совершенно новые культуры и европейскую историю, а также классовую структуру и общество довоенной Британии, делятся создатели творения.

Авторы также поясняют, что не стоит ждать традиционных монстров и мутантов, поскольку Vault-Tec — полностью американская компания, у которой нет присутствия в Лондоне. Отсюда, вся структура знакомого Fallout'а будет изменена, от убежищ до быта местных. 

Разрушенный постапокалиптичный Лондон.

Разрушенный постапокалиптичный Лондон.

© Fallout London

Присутствуют и некоторые отсылки к прошлому Великобритании и Второй мировой войне: в небе видны воздушные шары, а солдаты разбили лагерь в окопах.

С точки зрения размера Fallout: London — это «сжатая версия Лондона, которая сосредоточена вокруг основных районов. Карта мира размером с ванильный Fallout 4 Commonwealth позволит игрокам облазить самые знаковые локации города».

У Fallout: London еще нет даты выхода, но процесс разработки в самом разгаре.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)