+0
Сохранить Сохранено 7
×

Чем игра World of Tanks Blitz порадовала игроков в честь юбилея


Чем игра World of Tanks Blitz порадовала игроков в честь юбилея

© World of Tanks Blitz

World of Tanks Blitz — это бесплатная кросс-платформенная игра о танках с аудиторией более 170 миллионов пользователей, о которой уже многократно писал «Ридус». В основе экшена лежат быстрые сражения с продуманной механикой и многообразием тактических приемов. 

Семь лет назад World of Tanks Blitz положила начало отдельному игровому жанру в среде мобильных игр. За это время пользователи скачали игру более 170 миллионов раз, а потому разработчики подготовили к юбилею море наслаждений для игроков.

С релизом обновления 8.0 геймеров ждет более реалистичная графика, а также новая ветка американских тяжелых танков и серия праздничных событий. 

В этот раз мы порадуем геймеров улучшенной графикой, которая сделает игру более реалистичной без снижения технических показателей, а также добавим новую ветку американских „тяжей“ с необычной механикой. Всё это пройдет на фоне веселых режимов и больших игровых активностей. Также в знак благодарности за многолетний интерес и готовность делиться обратной связью мы приготовили для наших игроков памятные награды, — сообщил продакт-директор Андрей Рябовол.

Среди особых графических изысков — отображение погодных условий: при плотном контакте танка с грязью или снегом машина станет грязной или заснеженной (отмыться можно в воде). Металлические элементы заимеют характерный блеск, а материалы приобретут более реалистичную фактуру. 

Благодаря физически достоверному рендерингу (PBR) похорошеют и многие 3D-модели танков. Не считая машин, которые уже введены в игру с новым рендерингом, на новое визуальное качество будут переводиться и модели остальных 370 машин World of Tanks Blitz. 

Из новых танков можно назвать тяжелых американцев, при создании которых использовались проекты машин, разработанные исследовательской программой армии США середины XX века. 

Танки обзаведутся новым рендерингом.

Танки обзаведутся новым рендерингом.

© World of Tanks Blitz

Помимо типичных сильных сторон, таких как отличные углы вертикальной наводки и крепкая башня, некоторые "американцы" (IX и X уровней) могут выделяться фичей "аварийная гусеница", благодаря которой их крайне трудно обездвижить. Есть у них и другие нестандартные технические решения: например, у техники VII уровня двигатель расположен в башне. Начиная с IX уровня обладателям американских "тяжей" предлагается выбор из двух орудий с барабаном на 2 или 3 снаряда, —рассказывают разработчики в пресс-релизе.

Наконец, по случаю 7-летия World of Tanks Blitz ангар на время превратился в парк аттракционов «Блицленд», где можно выиграть уникальный танк V уровня Pz. IV «Гаргулья» и Kunze Panzer VII уровня в «Тире» (с 14 по 21 июня) и «Силомере» (с 21 по 28 июня). С 21 июня в игре откроется «Сувенирная лавка» с необычными товарами, а также ненадолго вернутся режимы-фавориты Mad Games и «Возрождение».

World of Tanks Blitz доступна на iOS, macOS, Android, Windows 10, Steam и Nintendo Switch.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)