+2
Сохранить Сохранено 7
×

Объявлена дата выхода ролевой игры Elden Ring от Джорджа Мартина


Объявлена дата выхода ролевой игры Elden Ring от Джорджа Мартина

© Elden Ring

Это наконец свершилось: через два года после первого появления на E3 2019 ролевая игра Elden Ring, в разработке которой участвовал автор «Песни льда и пламени», представила игровой трейлер. 

Премьера состоялась сегодня на мероприятии Summer Game Fest, но, что еще более важно, у мясной игры от легендарной студии From Software появилась дата выхода. 

После долгих лет слухов мы, наконец, получили детальный взгляд на то, что предлагает нам студия From Software. Геймеры неустанно обсуждали сотрудничество между создателем Dark Souls Хидетакой Миядзаки и автором «Песни льда и пламени» Джорджем Мартином, поэтому сегодня на их улице перевернулся фургон с драконами.

В трейлере представлен широкий выбор сцен и персонажей грядущей ролевой игры. Новый мир загадочный, подернутый туманом и завлекающий, однако кадры сразу намекают, что нас впереди ожидает много боли — ничего нового для любого поклонника Souls-игр.

Разумеется, помимо мрачных замков и катакомб с извращенными тварями нас ожидают драконы. Не исключено, что много времени в геймплее будет посвящено конному бою, хотя пока что об этом мало информации.

Выход Elden Ring запланирован на 21 января 2022 года для компьютеров, PlayStation 4, PS5, Xbox One и Xbox Series X / S.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (0)