+1
Сохранить Сохранено 7
×

Когда выйдет сиквел симулятора про динозавров Jurassic World Evolution


Когда выйдет сиквел симулятора про динозавров Jurassic World Evolution

© Jurassic World Evolution 2

Этот анонс был несколько неожиданным, но всё же теперь это официально: сиквелу экономического симулятора про динозавров Jurassic World Evolution — быть. Актер Джефф Голдблюм представил игру во всей красе на геймерском фестивале Summer Game Fest.

Трейлер демонстрирует нам динозавров, бродящих по живописным окрестностям, которые отрисованы с потрясающим использованием современных графических преимуществ. Можно часами любоваться на великолепный густой лес, в котором бродят доисторические звери, но работы предстоит проделать много. 

Как и в оригинальной Jurassic World Evolution, выпущенной еще в 2018 году, перед игроками стоит задача построить и поддерживать свой собственный тематический парк динозавров. В сиквеле будут представлены 75 доисторических видов: помимо привычных наземных динозавров, мы также сможем построить дом для новых летающих и морских рептилий.

Jurassic World Evolution 2 включает новую сюжетную кампанию, озвученную знакомыми актерами, а также любопытные функции, четыре игровых режима и расширенный список динозавров. Один из таких режимов — «Теория хаоса», который предлагает «переосмысленный взгляд на ключевые моменты из фильма, когда игроки стремятся оставить свой след и изменить ход событий». 

В симуляторе также будет режим песочницы, который предоставит вам всё необходимое для создания идеального парка. Jurassic World Evolution 2 выйдет в конце 2021 года на компьютерах и консолях.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)