+3
Сохранить Сохранено 7
×

Когда выйдет новое дополнение для The Sims 4 про фермерскую жизнь


Когда выйдет новое дополнение для The Sims 4 про фермерскую жизнь

© The Sims 4

Фанаты уже давно просили об этом, поэтому сегодня на их улице праздник: следующее дополнение для The Sims 4 перенесет симов в пасторальные достопримечательности сельской Англии, где фермеры неторопливо возделывают поля и заботятся о домашнем скоте.

Теперь геймеры наконец-то смогут создать свою собственную ферму и наполнить её уютом, альпаками и курочками.

Новое дополнение для знаменитого симулятора жизни под названием Cottage Living знакомит игроков с деревней Хенфорд-он-Бэгли. Это место, где кролики носят жилетки, куры надевают шляпки, а девушки поют как Белоснежка в одноименном мультфильме.

Дополнение позволит вам построить уютный коттедж с прилегающей фермой. Вам предстоит выращивать собственные продукты и продавать излишки в городе. Постоянными обитателями вашей фермы станут коровы, овцы, куры и альпаки, но вам следует соблюдать бдительность, потому что хитрые лисы, охочие до ваших животных, не спят.

На ярмарке постоянно будут проводиться конкурсы самых крутых овощей, поэтому самое время достать плуг и как следует вспахать свою землю. В конце дня ваши симы смогут отправиться в паб, чтобы поболтать с местными жителями, или же пойти в лес, чтобы подружиться с дикими существами. 

Cottage Living появится 22 июля 2021 года. Купив расширение до 2 сентября, вы также получите очаровательный велосипед, дерево с волшебными огоньками и статую гнома.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (0)