+2
Сохранить Сохранено 7
×

Как завести верную собаку в игре-вестерне Red Dead Redemption 2


Как завести верную собаку в игре-вестерне Red Dead Redemption 2

© Red Dead Redemption 2

Одна из самых неприятных вещей в Red Dead Redemption 2 — это то, что в игре нам встречается множество прекрасных собак, но мы не можем завести собственного питомца. 

Справедливость была восстановлена, поскольку вышел мод, который позволяет обрести верного друга, помогающего и на войне, и на охоте.

Благодаря моду вы сможете завести любую собаку в Red Dead Redemption 2, а это целых пятнадцать разных видов псов, которых можно приручить. Инструкции довольно просты: найдите понравившуюся собаку и погладьте ее, а затем выберите новую команду. После этого псина будет сопровождать вас в ваших приключениях.

Собака не будет таскаться за вами где угодно — вы можете дать ей команду ждать вас снаружи здания. Верные псы помогут вам в драках и будут атаковать любых хищников, которые подойдут слишком близко.

Питомцы также облегчат герою охоту. Они могут выслеживать диких животных по запаху, и если вы подстрелите добычу, ваша собака поможет найти ее. Это важно, потому что ваш питомец питается только свежим мясом.

Помимо основного мода, Dog Companion включает в себя полные внутриигровые уроки о том, как взаимодействовать с собакой. Если пёс вам надоест, вы всегда сможете прогнать его, хотя это довольно бессердечно.

Как обычно, мод доступен на широкоизвестном сайте Nexus Mods. Вам также понадобится установленный AB ScripthookRDR2 и загрузчик .asi. 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (0)