+0
Сохранить Сохранено 7
×

Когда состоится анонс новой игры Battlefield о войне США и России


Когда состоится анонс новой игры Battlefield о войне США и России

© Electronic Arts

Совсем скоро мы увидим новую игру из серии Battlefield. Сегодня компания EA объявила в твиттере, что презентация состоится 9 июня на фоне многочисленных игровых анонсов, которые станут изюминкой грядущего фестиваля Е3.

Следующая часть расскажет нам о новой войне, в которой участвуют США и Россия, а игроку предстоит выбрать свою сторону.

Новости о следующей Battlefield уже некоторое время осторожно бередят умы геймеров. Еще в апреле компания EA заверила фанатов, что официальный анонс скоро состоится, а «команда разработчиков сейчас находится в режиме ежедневного игрового тестирования и создания лучшей Battlefield, на которую она способна». 

В следующей игре есть всё, что нам нравится в Battlefield, и она выводит все игровые аспекты на новый уровень. Нас ожидает эпичный масштаб и тотальное военное безумие. Разрушение, меняющее правила игры. Массовые сражения, наполненные большим количеством игроков и хаосом. Всё это воплотится в жизнь с помощью консолей и компьютеров нового поколения, сказал генеральный директор команды разработки Оскар Габриэльсон.
Утёкший в сеть скриншот следующей части Battlefield.

Утёкший в сеть скриншот следующей части Battlefield.

© Electronic Arts

Пара изображений, просочившихся в начале мая, указывают на современный настрой игры. Действие будет происходить примерно через десять лет после настоящего времени и, по всей видимости, превратит игрока в специализированного наемника, который выберет сражение либо на стороне США, либо на стороне России. 

Новая концепция станет значительным отходом от предыдущих игр Battlefield, действие которых происходило в Первой и Второй Мировых Войнах, и, по словам разработчиков, обязательный режим Battle Royale будет отличаться от привычного Firestorm.

Различные утечки информации о Battlefield заставляли людей всю весну говорить о случившемся, но вскоре мы увидим официальные игровые кадры собственными глазами.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)