+1
Сохранить Сохранено 7
×

Школьные туалеты в России отремонтирует иностранная компания


Школьные туалеты в России отремонтирует иностранная компания

© pixabay.com

Конкурс на ремонт туалетов в российских школах объявил британский бренд бытовой химии Domestos, который принадлежит нидерландской компании Unilever.

Желающим принять участие в конкурсе нужно заполнить онлайн-заявку с указанием адреса школы, где находится требующий ремонта туалет. Также необходимо описать его состояние и приложить фотографии.

Три школы, ремонт в которых оплатит иностранная компания, будут выбраны специальной комиссией. Кроме того, финалисты получат набор чистящих средств бренда.

Заявки на участие в конкурсе уже подали школы Волгограда, Барнаула, Новомосковска, Гусь-Хрустального, Чебоксар, Междуреченска и других городов. Большинство туалетов в этих учебных заведениях находятся в плачевном состоянии: в них протекают трубы и обваливается плитка.

Как сообщается на сайте проекта, в некоторых заявках говорится о том, что школьники не посещают уборные и предпочитают отпрашиваться домой, чтобы сходить в туалет.

Ранее «Ридус» писал о том, что в школе поселка Вознесенка Абанского района Красноярского края установили биотуалеты, но запретили детям ими пользоваться.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)