+8
Сохранить Сохранено 7
×

Адвокаты поделились самыми глупыми и нелепыми причинами разводов


Адвокаты поделились самыми глупыми и нелепыми причинами разводов

Вот почему стоит перед браком хорошо узнать человека.

Адвокатам, работающим с бракоразводными делами, некогда скучать, ведь каждый день они слышат интересные, скандальные и пикантные истории о неудавшейся любви, по которым можно снимать сериалы. Именно такие рассказы захотел прочитать пользователь портала Reddit под ником dankph. На его просьбу поделиться самыми неожиданными и нелепыми причинами разводов откликнулись сотни адвокатов и простых людей.

Мы перевели для вас десяток смешных и шокирующих историй.

Мой друг занимался бракоразводным процессом одной пары. Они делили не деньги или имущество, а детей. И соль в том, что никто из супругов не хотел, чтобы дети оставались с ним.

«Мой друг занимался бракоразводным процессом одной пары. Они делили не деньги или имущество, а детей. И соль в том, что никто из супругов не хотел, чтобы дети оставались с ним».

Я работал помощником адвоката. Одной из первых моих клиенток стала девушка, подавшая на развод из-за того, что муж подарил ей на годовщину не дорогие украшения, а чехол для Ipad.

«Я работал помощником адвоката. Одной из первых моих клиенток стала девушка, подавшая на развод из-за того, что муж подарил ей на годовщину не дорогие украшения, а чехол для Ipad».

Спустя полгода брака он выяснил, что она не умела готовить. А всю потрясающую еду, которую он ел на ужин, она заказывала в ресторанах и перекладывала в кастрюли и так далее.

«Спустя полгода брака он выяснил, что она не умела готовить. А все потрясающие блюда, которые он ел на ужин, она заказывала в ресторанах и перекладывала в кастрюли, и так далее».

Это 100% реальная история. Мужчина захотел развестись с женой, потому что она вешала нижнее белье сушиться на ручку двери в ванную.

«Это на 100% реальная история. Мужчина захотел развестись с женой, потому что она вешала нижнее белье сушиться на ручку двери в ванной».

Клиентка моего коллеги подала на развод, потому что муж

«Клиентка моего коллеги подала на развод, потому что муж не хотел делать с ней то, что герой „50 оттенков серого“ делал со своей возлюбленной».

Мужчина развелся с женой спустя 46 (!) лет брака, так как его школьная любовь наконец развелась со своим мужем. Чуть позже они сыграли свадьбу.

«Мужчина развелся с женой спустя 46 (!) лет брака, так как его школьная любовь наконец развелась со своим мужем. Чуть позже они сыграли свадьбу».

Одна пара развелась из-за кошки. Жена считала, что новый питомец, которого они завели совсем недавно, должен питаться готовыми и полезными продуктами, а супруг был убежден, что пушистого надо кормить сухим кормом. Да, они полгода ругались по этому поводу, после чего развелись.

«Одна пара развелась из-за кошки. Жена считала, что новый питомец, которого они завели совсем недавно, должен питаться готовыми и полезными продуктами, а супруг был убежден, что пушистого надо кормить сухим кормом. Да, они полгода ругались по этому поводу, после чего развелись».

Моя мама работает адвокатом. Однажды она рассказала мне про мужчину, который развелся с женой после того, как та попала в аварию. Его расстроило, что она не сможет в течение нескольких месяцев выполнять супружеский долг.

«Моя мама работает адвокатом. Однажды она рассказала мне про мужчину, который развелся с женой после того, как та попала в аварию. Его расстроило, что она не сможет в течение нескольких месяцев выполнять супружеский долг».

Один из наших клиентов был уверен, что у жены есть любовник. На самом деле она просто часами ездила по городу по ночам, играя в Pokémon Go. В итоге они все же развелись.

«Один из наших клиентов был уверен, что у жены есть любовник. На самом деле она просто часами ездила по городу по ночам, играя в Pokémon Go. В итоге они все же развелись».

Мужчина развелся с женой спустя 46 (!) лет брака, так как его школьная любовь наконец развелась со своим мужем. Чуть позже они сыграли свадьбу.

«Моя клиентка заявила, что разводится с мужем по двум причинам. 1. У него недостаточно волос на груди. 2. Он слишком медленно водит машину».

Больше нелепых причин разводов можете найти в этом материале.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+8

 

   

Комментарии (0)