+3
Сохранить Сохранено 7
×

Анонсирован уютный и медитативный симулятор жизни The Garden Path


Анонсирован уютный и медитативный симулятор жизни The Garden Path

© The Garden Path

The Garden Path, невероятно уютный симулятор жизни от разработчика Carrotcake, выйдет на компьютерах в конце этого года.

Проект предлагает игроку медитативный и расслабляющий отдых, сопряженный с заботами в реальном мире.

Игра стартует так же, как и другие симуляторы жизни: вы начинаете свое путешествие на лоне природы, знакомитесь со странными персонажами и безмятежно проводите время на рыбалке или в саду.

Время в The Garden Path проходит со скоростью реального, а это означает, что все процессы протекают параллельно с вашей жизнью: вы можете посадить семечко вечером, затем лечь поспать, а утром игра порадует вас новым ростком. 

В симуляторе используется достаточно занятный дизайн, который представляет собой рисовку от руки, что придает игровой атмосфере тон сказочности.

© The Garden Path

The Garden Path предлагает достаточно расслабляющий и медитативный отдых, избавленный от суеты и забот повседневной жизни. В отличие от других симуляторов вроде The Sims вам не придется постоянно наблюдать за происходящим на экране. The Garden Path буквально побуждает жить реальной жизнью, периодически возвращаясь к игре, чтобы проверить изменения.

Точной даты выхода симулятора пока нет, но ожидается, что он выйдет в 2021 году.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (0)