+1
Сохранить Сохранено 7
×

Утечка сообщила о разработке спин-оффа легендарной Final Fantasy


Утечка сообщила о разработке спин-оффа легендарной Final Fantasy

© Final Fantasy

По сообщениям, Square Enix сотрудничает с Team Ninja, разработчиком игры Nioh, над созданием спин-оффа Final Fantasy для PS5 и компьютеров.

Первоначально слухи о проекте начали распространяться на выходных посредством сайтов Reddit и Resetera, а журналист с хорошими связями и бывший соведущий Kinda Funny Имран Хан подтвердил слухи, сославшись на свои источники.

Действие Final Fantasy Origins, как говорится в утечках, происходит «рядом с миром первой части Final Fantasy для NES». Игра войдет в поджанр боевиков, который хорошо знаком геймерам по Nioh и Dark Souls. Впрочем, игра обещает не быть чрезмерно тяжелой, чтобы охватить как можно большую аудиторию игроков.

Сообщается, что продукт будет выпущен в качестве эксклюзивной версии для PlayStation 5, а публичная альфа-версия предположительно выйдет этим летом.

Слухи предполагают, что Square Enix изначально планировала представить Final Fantasy Origins в июне на ежегодном фестивале геймеров Е3, так что, возможно, вскоре мы услышим о проекте больше.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)