+11
Сохранить Сохранено 7
×

«Байден – рассказчик»: Псаки объяснила свое решение покинуть пост


«Байден – рассказчик»: Псаки объяснила свое решение покинуть пост

Пресс-секретарь президента Соединенных Штатов Джо Байдена Джен Псаки © AP/TASS

О своем намерении покинуть Белый дом и оставить пост пресс-секретаря президента Соединенных Штатов Джо Байдена заявила Джен Псаки. В передаче корреспондента CNN Брайана Стельтера она назвала причины, которые подтолкнули ее к решению об уходе.

Псаки отметила, что ей очень тяжело работать с руководителями государства, но больше всего ее беспокоили события перед выборами нового главы США. Она назвала смену американского руководства «игрой престолов».

В откровенном интервью со своим бывшим коллегой, который был старшим советником президента Барака Обамы, Дэвидом Аксельродом, Псаки сравнила президента Джо Байдена с «рассказчиком».

Он всегда ищет повод, чтобы рассказать какую-нибудь невероятную историю, и задает какие-нибудь спонтанные вопросы, которые задавать нельзя, — рассказала Псаки.

Псаки стала известна не только в США, но и за рубежом своими высказываниями в адрес России и руководства страны.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+11

 

   

Комментарии (2)

  • Сергей
    Сергей 08 мая 2021

    Для россиян ,целая трагедия!Все как Псаки выступает ,садятся у телека,смеёмся до слёз!Иногда так сильно,что падаем со стульев и диванов!Потом у нас появляются новые анекдоты про Псаки!А что потом без неё будет,как нам россиянам жить?Ужас!Верните нам Псаки ,лучшее шоу США,Опра рядом не стоит!Сонный Джо так не может,может и ласты склеит!Камала может только позы показывать,не интересная она,тем более безграмотная !!!

    Ответить
    0 +
  • Валерий
    Валерий 08 мая 2021

    Да неужели? Этого не может быть, но если это на самом деле так, то я даже её зауважал, в отличии от её... "патрона", которому бы тоже место на пенсии, а не в президентском кресле...

    Ответить
    0 +