+2
Сохранить Сохранено 7
×

Новый трейлер игры Biomutant познакомил с красочным и огромным миром


Новый трейлер игры Biomutant познакомил с красочным и огромным миром

© Steam

Прошло почти четыре года с тех пор, как мы впервые услышали о Biomutant, игре с открытым миром, где свое мастерство наращивает пушистый боевой зверек. Разработчики опубликовали новый трейлер, демонстрирующий зрелищный геймплей.

Biomutant — постапокалиптическая ролевая игра с открытым миром и элементами боевых искусств. Прокачивать вам предстоит не только воинские приемы, но и своего персонажа, который будет эволюционировать с течением времени. 

Изменения ДНК окажут влияние на характеристики персонажа, а загрязнение окружающей среды приведет к новым мутациям, вплоть до левитации и телекинеза. Вы вольны исследовать красочный мир пешком, на мехе, гидроцикле, воздушном шаре или верхом на уникальных местных животных. В ваших руках либо всех спасти, либо уничтожить племена и народы.

Трейлер выглядит мирно и мило, однако не стоит забывать, что Biomutant — это еще и игра о маленьких животных, которые вышибают друг из друга сопли с помощью боевых искусств. Побродить предстоит много где — от заснеженных горных вершин до заброшенных энергетических объектов.

Долго ждать не придется: дата выпуска Biomutant на PC, PlayStation 4 и Xbox One назначена на 25 мая 2021 года. В текущий момент открыт сбор предзаказов цифровой версии. Бонус предзаказа — Наемник, который владеет парным оружием и снаряжен классической катаной с вакидзаси. С его помощью вы сможете сразу окунуться в мир Biomutant в качестве самурая.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (0)