+2
Сохранить Сохранено 7
×

В сеть утекла информация о ремейке хита Knights Of The Old Republic


В сеть утекла информация о ремейке хита Knights Of The Old Republic

© BioWare

Джейсон Шрайер из Bloomberg сообщил, что ремастер знаменитой ролевой игры Star Wars Knights Of The Old Republic находится в разработке.

Шрайер сообщил эту новость во время участия в подкасте MinnMax, подтвердив, что Aspyr разрабатывает ремейк KOTOR. Студия ранее портировала игру на iOS, а недавно перенесла на Switch более старые игры по «Звездным войнам», такие как Republic Commando и серию Jedi Knight.

Мы пока не получили официального подтверждения от самой студии, однако предыдущие сливы от Шрайера оказывались верными. Будет ли переработка затрагивать простое приспособление старой игры под новые компьютеры или разработчики сделают новые модели, текстуры и шейдеры, пока неизвестно.

Слухи о возрождении KOTOR ходят уже достаточно давно. Так, в прошлом году геймеры активно обсуждали возможность того, что мегакорпорация EA может разработать продолжение, однако надежной информации по этому поводу не поступало.

В 2018 году студия Lucasfilm закрыла ремейк KOTOR, созданный фанатами вручную с помощью Unreal Engine 4. Студия крайне ревниво и бдительно охраняет свои лицензии, поскольку закрывала любые фанатские переделки старых игр по «Звездным войнам».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (0)