+1
Сохранить Сохранено 7
×

Когда выйдет дополнение для игры Wasteland 3 про забастовку на фабрике


Когда выйдет дополнение для игры Wasteland 3 про забастовку на фабрике

© Wasteland 3

У тепло принятой Wasteland 3 на подходе первое сюжетное расширение, и оно посвящено отражению масштабной атаки на проблемном заводе. 

Помимо новой сюжетной линии, Battle Of Steeltown представит новую механику,  снаряжение и сюжетные ходы для персонажей, которых вы встретили в основной истории ролевой игры.

Битва при Стилтауне стартует жарким летом, и разработчик inXile Entertainment заявляет, что вы отправитесь на завод, чтобы выяснить, почему поставки с него стали нерегулярными. В итоге вам предстоит столкнуться с бандитами и хаосом на точке.

Новыми врагами станут агрессивные роботы, однако вам также предоставят особое оружие, чтобы с ними справиться. Против вас также выступит и забастовка рабочих, так что дело пахнет керосином. Меломанов порадует тот факт, что музыку будут писать Мэри Рамос и Марк Морган, которые создали прекрасный оригинальный саундтрек.

Более того, все нововведения будут также добавлены и в основную игру, потому если вы никогда не запускали Wasteland 3, это прекрасный момент для знакомства. 

Люди, которые впервые запустят Wasteland 3, будут играть в лучшую версию игры. Ветераны же получат удовольствие от новой истории, персонажей и боевой механики, которые действительно меняют тактику на ходу, поделились разработчики.

Дополнение Battle Of Steeltown появится в Steam и GOG 3 июня.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)