+2
Сохранить Сохранено 7
×

Анонсирован симулятор экспериментального пивовара Brewmaster


Анонсирован симулятор экспериментального пивовара Brewmaster

© PlayStation

Brewmaster — это будущий симулятор пивоварения, который хочет научить вас наливать идеальное крафтовое пиво. Единственный минус этого виртуального пива заключается в том, что его нельзя выпить.

Ранний трейлер демонстрирует, чего мы можем ожидать от Brewmaster. Открыв магазин в уютном гараже, вы получите контроль над собственной домашней пивоварней. С этого момента вы будете управлять каждым этапом пивоварения вплоть до того мига, когда ваше творение будет налито в чистую кружку.

Игрок будет в значительной степени контролировать процесс пивоварения. Рецепты научат вас основам ферментации и ингредиентам, но вы также сможете смешивать разные ингредиенты в совершенно хаотичном порядке, экспериментируя на свой вкус. 

После того, как вы усовершенствовали свое пиво, вы должны его продать — найти коммерческие пивоварни для отгрузки партиями, увеличить продажи и привлечь внимание самых серьезных критиков. Создайте имя для своей пивоварни, и вы сможете заняться настоящим экспериментальным пивоварением.

Brewmaster должна выйти в 2022 году.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (0)