+2
Сохранить Сохранено 7
×

Как осложнится война после наступления зимы в игре Crusader Kings 3


Как осложнится война после наступления зимы в игре Crusader Kings 3

© Paradox Interactive

Стратегическая игра Crusader Kings 3 скоро приятно изменится, поскольку грядет обновление 1.3. В обновлении наиболее важной функцией станет введение зимы как времени года. Сезон будет иметь три разных уровня сложности, в зависимости от географии, и повлияет на армии по-своему.

Paradox Interactive готовит следующее крупное обновление для своей средневековой стратегической игры Crusader Kings 3, и теперь студия готова поделиться подробностями о некоторых новых функциях. В частности, нам приоткрыли завесу над сменой времен года.

Мягкие и обычные зимы будут довольно частым явлением в Центральной Европе, в то время как суровые зимы станут традиционными для Сапми, Монголии и Гималаев.

© Paradox Interactive

Чем суровее зима, тем больше выпадет снега и тем больше припасов со временем потребует любая армия. Снег замедлит движение, а временами метели усугубят условия, к тому же любые сражения будут более опасными для обеих сторон.

Самый большой удар придется по кавалерийским частям: всадники получат суровые штрафы во время зимы. Впрочем, другие виды войск будут получать бонусы во время сражений зимой, — например, тибетские альпинисты.

В дополнение к этому, в обновлении 1.3 будут реконструированы территории, в том числе Изумрудный остров. Разработчики обещают добавить ряд новых баронств и графств, чтобы улучшить впечатление геймеров от Ирландии.

Аналогичные изменения произойдут на итальянском полуострове, что должно сделать Италию более представительной с точки зрения ее исторического влияния и увлекательной для игры.

Патч 1.3 для Crusader Kings 3 появится вместе со следующим DLC для игры, подробности о котором еще не раскрыты.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (0)