+2
Сохранить Сохранено 7
×

Русскоязычный трейлер Mortal Kombat утек в интернет раньше положенного


Русскоязычный трейлер Mortal Kombat утек в интернет раньше положенного

© Midway

Официальный трейлер предстоящего фильма Mortal Kombat наконец-то появился на YouTube. Фильм оказался не слишком кровавым и жестоким, что расстроило отдельных фанатов — однако и нелепицей от Уве Болла лента тоже не выглядит. 

Трейлер знакомит нас с любимыми героями: Скорпионом, Саб-Зиро, Соней и остальной бандой, также маячит на горизонте и новый персонаж серии Коул Янг, который родился с очень странной родинкой, похожей на символ Mortal Kombat. 

Коул понятия не имеет о своем происхождении, но был избран для участия в Турнире, потому Император Внешнего мира посылает Саб-Зиро разобраться с ним. Разумеется, всё ожидаемо завершается победой и путешествием героя в храм бога Рэйдена, где Коул тренируется, прежде чем объединиться с величайшими чемпионами Земли.

Трейлер также объясняет, откуда у Джакса металлические руки, немного раскрывает Скорпиона и интригует сюжетной аркой с Кано.

То, что взволновало и игровых журналистов, и геймеров — это пропажа одного из ключевых героев, Джонни Кейджа, которого попросту нет в фильме. Сценарист фильма Грег Руссо сказал в 2019 году, что у него были «большие планы» относительно персонажа, однако упоминания о Джонни нет ни на IMDB, ни в описании на YouTube. 

Забавный факт заключается в том, что русскоязычная версия трейлера была слита в Сеть еще до официального анонса, однако её оперативно удалил правообладатель. На момент написания статьи в интернете доступна лишь англоязычная версия: компания Warner Bros удаляет трейлеры на русском языке из рунета.

Премьера фильма в России назначена на 8 апреля 2021.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (0)