+3
Сохранить Сохранено 7
×

Когда великолепная гонка Forza Horizon 4 с кроссплеем прибудет в Steam


Когда великолепная гонка Forza Horizon 4 с кроссплеем прибудет в Steam

© Xbox

Forza Horizon 4 — король гонок на открытой местности. В текущий момент игра с открытым миром доступна либо через Microsoft Store, либо через Xbox Game Pass, однако в следующем месяце это изменится, когда продукт появится в Steam.

Компания Microsoft объявила, что Forza Horizon 4 станет доступна в Steam 9 марта. Данная версия будет включать кроссплей, позволяющий игрокам участвовать в гонках против владельцев Xbox и Android. В день релиза будут доступны расширения Fortune Island и LEGO Speed Champions, а также коллаборация автомобилей Barrett-Jackson и тематический набор машин Джеймса Бонда. 

Гонка Forza Horizon 4 представляет собой интенсивное вождение в открытом мире, при этом игра известна своей атмосферностью благодаря смене сезонов, так что вы можете окунуться в сельскую местность Великобритании в любое время года. Изменяющаяся среда влияет на то, где вы сможете водить машину и как добраться до некоторых мест.

Помимо сюжетной кампании, в игре также присутствует режим королевской битвы с 72 автомобилями, которые сражаются за место под солнцем. Кроме того, на подходе пакет автомобилей Hot Wheels, хотя дата выпуска в настоящее время неизвестна.

В конце прошлого года в игре появился режим Super7, который ориентирован на создание пользовательских трюков. К радости фанатов, вместе с режимом им достался автомобиль в стиле Cyberpunk 2077.

В прошлом году Microsoft также объявила, что планирует выпуск новой игры Forza Motorsport для компьютеров и Xbox Series S/X, хотя точная дата выхода пока неизвестна.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (0)