+0
Сохранить Сохранено 7
×

Вышла историческая стратегия про средневековье Field of Glory II: Medieval


Вышла историческая стратегия про средневековье Field of Glory II: Medieval

© Steam

Компания Slitherine выпустила новую тактическую военную игру в своей линейке Field of Glory, охватывающую средневековые войны. 

Field of Glory II: Medieval — это сложная пошаговая стратегическая игра, в которой вы можете командовать самыми разными армиями, начиная с 1040 года и заканчивая 1270 годом нашей эры.

Продолжение является отдельной историей игры Field of Glory II, которая вышла в 2017 году. Оба продукта по сути представляют собой цифровую адаптацию классической настольной игры Field of Glory, созданную дизайнером Ричардом Бодли-Скоттом.

Field of Glory II: Medieval — это 100 полностью анимированных, исторически достоверных моделей юнитов, которые представляют 29 стран, действующих в конкретный исторический период. В игре есть кампании, которые являются серией тактических сражений, сплетенных вместе с основным повествованием. Но помимо этого существуют и другие режимы, такие как быстрое сражение, пользовательские сражения и отдельные исторические сценарии. 

Все режимы доступны для игры в одиночку или в сетевой многопользовательской игре.

В FOG2 Medieval также есть несколько технических улучшений по сравнению с предшественником. Фактически, игра любовно берет реально существующие миниатюры наподобие солдатиков, с которыми мы играли в детстве, и переносит их в виртуальное пространство. 

Field of Glory II: Medieval вышла на компьютерах через Steam и магазин Slitherine.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)