+1
Сохранить Сохранено 7
×

Анонсирована игра Glitchpunk про ядерную зиму в СССР и спятившего андроида


Анонсирована игра Glitchpunk про ядерную зиму в СССР и спятившего андроида

© Steam

Все геймеры уже заметили, что 2021 год начался с бума на игры в жанре киберпанк. Эстетика неона всегда привлекала людей, но Cyberpunk 2077 принесла с собой массу новых стилей. 

Одна из последних таких игр — это Glitchpunk, которая обещает ретро-подход к знакомой формуле, но с неизменными отсылками на Grand Theft Auto 2.

Вы играете за глючного андроида, сражающегося против насильственного программирования и мечтающего разрушить правительство и мегакорпорации, которые управляют антиутопическим миром. Сама история может разворачиваться по-разному и направлена на борьбу с трансгуманизмом, ксенофобией и религией.

В своих путешествиях вы посетите четыре города. Один из них описан как развалины пустыни США, другой — «киберпанк Советской России в постъядерную зиму». Разумеется, для осуществления своих целей вам предоставят целую россыпь оружия и автомобилей. Помимо этого, разработчики обещают продвинутую механику взлома, чтобы усугубить мировой хаос.

На каждого андроида, тем не менее, всегда найдется хитрая отвертка. Glitchpunk заимствует систему розыска из Grand Theft Auto и имеет до десяти уровней полицейских погонь. 

Если описание вам по нраву, вы можете поиграть в демо-версию Glitchpunk. Точная дата выхода полноценной игры пока неизвестна.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)