+4
Сохранить Сохранено 7
×

Принцы и сера: что нас ждет в следующем дополнении The Elder Scrolls Online


Принцы и сера: что нас ждет в следующем дополнении The Elder Scrolls Online

© Bethesda

Когда дополнение The Gates of Oblivion было объявлено как следующее приключение онлайновой ролевой игры The Elder Scrolls Online, у многих поклонников возникли определенные вопросы. 

Разработчики связались с несколькими новостными изданиями и решили ответить на любопытство фанатов, раскрыв, чего нам ожидать в следующем DLC.

Мы не получим абсолютного повторения и ремейка четвертой части TES, однако мы всё же столкнемся со знаменитыми порталами, у которых будут свои уникальные свойства. Так что ностальгические нотки фанаты точно испытают.

Исходя из интервью, которое разработчики дали PCGamesN, игроки отправятся в Мертвые Земли. Причем, по заверениям создателей, геймеры действительно проведут очень много времени в этой локации.

Порталы будут использоваться для телепортации: вы кликаете на портал, а затем попадаете в Мертвые Земли, где нужно пройти некое приключение. После этого вы возвращаетесь обратно. Судя по всему, вот так «кататься» между локациями игроки будут постоянно.

Поскольку приключение хронологически предшествует четвертой части The Elder Scrolls, разработчик объясняет, что оно отличается от того, что было раньше. Тем не менее, некоторые локации и города поклонники саги узнают с первого же скриншота. Разработчики охотно делятся другими скриншотами и шутками на своей странице в Twitter.

© Bethesda

© Bethesda

Дополнение сильно отличается от того, что вы могли ожидать от Oblivion. Однако вы обязательно испытаете  то чувство ностальгии, которое испытывали в предыдущие годы. Мертвые Земли станут культовыми со своим скалистым адским пейзажем.

Тем не менее, создатели дополнения заверяют, что у геймеров будет несколько биомов для исследования, потому что одна локация слишком быстро надоест.

В одной главе вы увидите адский пейзаж, огонь и серу, так сказать. А затем, в четвертом квартале, вы увидите пару других биомов, которые помогут наполнить пространство мира.

Cага Gates of Oblivion будет длиться весь год. Что до глав, то Flames of Ambition выйдет в марте. Следующая глава дополнения Blackwood стартует 8 июня.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+4

 

   

Комментарии (0)