+3
Сохранить Сохранено 7
×

Анонсирована дата выпуска долгожданной игры Biomutant про генетику


Анонсирована дата выпуска долгожданной игры Biomutant про генетику

Игра Biomutant выглядела аккуратно всякий раз, как нам её показывали, однако разработчики не очень любят о ней распространяться. 

Теперь же, кажется, конец долгостроя близок: издатель THQ Nordic объявил дату выхода игры и подробно рассказал о различных коллекционных изданиях, которые вы сможете приобрести.

Если вы пропустили предыдущие новости по игре, то краткая суть в следующем: вы создаете антропоморфного мутанта, изучаете кунг-фу и постоянно перемешиваете собственную генетику, чтобы развивать новые способности.

Многие возлагают на Biomutant большие надежды. Игра находится в разработке с 2015 года, и в какой-то момент был запланирован выпуск летом 2019 года. Однако очередной перенос заставил некоторых геймеров опасаться, что проект и вовсе отменен. Разработчик объяснял задержки исключительно «величиной, размером и продолжительностью игры».

Мы получим больше информации о Biomutant «в ближайшие недели и месяцы», как нас заверяют разработчики. Если вы очень взволнованы игрой, на ваше рассмотрение будут представлены два отдельных специальных выпуска: обычная копия игры и коллекционная, в которую входят фигурка героя, иллюстрации и саундтрек.

Biomutant выйдет на компьютерах (включая Steam), PlayStation 4 и Xbox One 25 мая 2021 года.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (0)