+3
Сохранить Сохранено 7
×

Вышел новый трейлер ремейка Oblivion на движке «Скайрима»


Вышел новый трейлер ремейка Oblivion на движке «Скайрима»

Многие фанаты прекрасно помнят амбициозный проект Skyblivion, который находится в разработке с 2012 года. По сути, гигантский мод является ремейком The Elder Scrolls 4: Oblivion на движке Skyrim.

И хотя до сих пор нет даты выпуска мода, последнее представленное видео показывает значительный прогресс.

Новый трейлер демонстрирует окружающую среду и квесты. Выглядит всё действительно великолепно, полностью удовлетворяя ностальгический отдел мозга.

Согласно команде разработчиков TESRenewal, большая часть внешнего окружения мода уже находится на первом проходе тестирования, и теперь команда пытается добавить блеска и дополнительных деталей во внешний мир. 

Работа монструозная: всего задействовано 2663 вариаций интерьера, а в настоящее время разработчики занимаются переработкой всех пещер, шахт и подземелий из Oblivion. Команда разработчиков Skyblivion делает их более уникальными по сравнению с оригиналом: за основу берутся внутриигровые описания и книги. 

Многие ассеты Oblivion были переработаны, но команда разработчиков, похоже, ищет еще больше 3D-художников, чтобы завершить процесс скорее.

В видео также представлен обновленный интерфейс и объясняется, как квесты будут работать в моде. 

Для преобразования многих квестов из Oblivion в Skyrim использовался специальный инструмент, что ускорило процесс и позволило исправить сразу сотни ошибок, но для завершения работы по-прежнему требуется ручная работа. Несмотря на масштабность этого проекта, мы, наконец, видим конец пути, но работы еще много, — приводит издание Eurogamer слова разработчиков.

Хотя многие моды разрабатываются годами, но никогда в итоге не выпускаются, похоже, у Skyblivion есть довольно приличные шансы дойти до логического завершения.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (0)