+5
Сохранить Сохранено 7
×

Анонсирована дата выхода нового фильма по игре Resident Evil


Анонсирована дата выхода нового фильма по игре Resident Evil

Съемки нового фильма по известнейшей франшизе Resident Evil завершены, и он готов к постобработке, подтвердил твит официального аккаунта съемочной группы. 

После того, как в 2016 году завершился сериал из шести фильмов с Миллой Йовович в главной роли, новый фильм, снятый режиссером ужасов Йоханнесом Робертсом, перезагружает адаптацию видеоигры с совершенно новым составом.

Об окончании съемок было официально объявлено вместе с фотографией, где на съемочной площадке продемонстрировали таинственный старый телевизор, показывающий статические помехи. Мы уже знаем, что действие фильма будет происходить в Раккун-Сити в 1998 году, поскольку Робертс сказал, что «действительно хотел вернуться к первым двум играм». 

Режиссер поделился, что он стремится рассказать «обоснованную человеческую историю о маленьком умирающем американском городке, который выглядит одновременно интересным и актуальным для сегодняшней аудитории». Однако при этом команда желает воссоздать ужасающий опыт игры в первый раз.

Фильм «Обитель зла» — не единственная адаптация культового сериала ужасов от Capcom. Стриминговый сервис Netflix лицензировал два шоу, основанных на франшизе, один из которых представляет собой сериал с живыми актерами, а другой — мультсериал о Леоне Кеннеди и Клэр Редфилд. 

Релиз нового фильма Обитель зла запланирован на 9 сентября 2021 года.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+5

 

   

Комментарии (0)