+2
Сохранить Сохранено 7
×

Как наполнить мир «Ведьмака 3» рождественскими гусями


Как наполнить мир «Ведьмака 3» рождественскими гусями

Фанаты создали много забавных модов для «Ведьмака 3», чтобы сделать открытый мир еще более захватывающим или отдать дань другим играм. 

К праздникам креатив поклонников взлетел до небес. Новый мод «Ведьмака 3» наполняет мир бегающими в рождественских шапках гусями. Может быть, все вместе они — тайный Санта?..

Моддер назвал свое творение без изысков: «Рождественские гуси». Бродячие водоплавающие птицы теперь бегают в праздничных шапках и распыляют вокруг себя дух Нового Года. Даже сложно представить новогодний «загул» в игре без этих гусей:

По словам разработчика мода, он вдохновился другими творениями сообщества — а конкретно модом, где ведьмачьи цыплята бегали в маленьких шапочках из оловянной фольги.

Помимо гусей, фанаты также вспомнили прошлогодние новогодние мемы про ведьмака и сделали парочку новых. Разумеется, про Плотву не забыли. Достаточно, чтобы проникнуться духом Рождества:

Это не просто мемы: все эти рождественские моды можно найти в обители всех моддеров: на сайте Nexus Mods. Так что у вас есть возможность самостоятельно сделать несколько забавных скриншотов.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (0)