+0
Сохранить Сохранено 7
×

Как записаться на альфа-тестирование космического симулятора Starbase


Как записаться на альфа-тестирование космического симулятора Starbase

Анонсирован набор альфа-тестеров на компьютерную игру Starbase, которая является гибридом EVE Online и Minecraft. 

Проект был представлен студией Frozenbyte в середине 2019 года: игра предложила возможность строить космические корабли и целые станции, исследовать звезды, создавать корпорации и, разумеется, воевать друг с другом.

Релиз раннего доступа игры в Steam должен был состояться в 2019 году, но этого не произошло. Однако работа над Starbase продолжалась, и, судя по последнему трейлеру, проект прошел длинный путь — достаточно длинный, чтобы теперь объявить набор альфа-тестеров.

Starbase все еще находится в очень сыром состоянии, о чем честно предупреждают разработчики:

Во время закрытого альфа-тестирования игра будет часто ломаться, и многие функции отсутствуют или работают не полностью — проект еще не готов для участия большого числа игроков. Мы бы порекомендовали добавить игру в список желаний в Steam, чтобы вы получили уведомление, когда она войдет в ранний доступ.

Если вас не смущают трудности, вы можете зарегистрироваться для участия в тестировании по официальной ссылке. Приглашения на альфа-тест будут рассылаться сперва в умеренном количестве, но ожидается, что количество предложений значительно вырастет в ближайшие пару месяцев. 

Таким образом, разработчик сможет должным образом провести стресс-тестирование игры с большим количеством игроков перед выпуском раннего доступа, который теперь намечен на начало 2021 года.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)