+1
Сохранить Сохранено 7
×

Из-за коронавируса премьера ремейка игры Prince of Persia перенесена


Из-за коронавируса премьера ремейка игры Prince of Persia перенесена

Ранее в этом году Ubisoft объявила, что работает над ремейком своей приключенческой игры 2003 года Prince of Persia: The Sands of Time. 

Дата выхода изначально была назначена на 21 января 2020 года, однако теперь игру перенесли: не исключено, что тому поспособствовала запредельная негативная реакция геймеров.

После различных утечек Ubisoft официально объявила о большом возвращении Принца еще в сентябре. Игра была обновлена на движке Anvil из серии Assassin's Creed. 

Вчера компания разместила объявление на своей официальной странице в твиттере, в котором говорится, что «Принц Персии» вернется 18 марта 2021 года. 

Мы очень рады возможности снова передать эту игру в ваши руки. Однако 2020 год был непохожим на другие. Сегодня мы хотели бы сообщить вам, что нам нужно больше времени, чтобы разработать игру. Дата выхода Prince of Persia: The Sands of Time Remake была перенесена на 18 марта 2021 года. Мы считаем, что это правильное решение, гарантирующее, что мы выпустим игру, которая вам понравится.

Причиной называется глобальная пандемия коронавируса, однако некоторые журналисты связали перенос с реакцией сообщества: геймеры крайне негативно встретили трейлер ремейка, особенно «проехавшись» по устаревшей и деревянной графике.

Помимо версий для компьютеров, PlayStation 4 и Xbox One, вы также сможете играть на PS5 и Xbox Series S/X благодаря обратной совместимости.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)