+4
Сохранить Сохранено 7
×

Чак Норрис примет участие в новогоднем празднике игры World of Tanks


Чак Норрис примет участие в новогоднем празднике игры World of Tanks

Команда World of Tanks постоянно придумывает новые способы порадовать своих фанатов, приглашая знаменитые музыкальные группы и популярных артистов.

К грядущим Новогодним Праздникам разработчик подготовил воистину королевский подарок: сам могучий Чак Норрис примет непосредственное участие в специальном внутриигровом событии, о чем во всей красе сообщил новый трейлер.

Герой боевиков и уважаемая персона среди многих поколений геймеров, великий Чак действительно присоединится к «Новогоднему наступлению 2021» — долгожданному событию для 160 миллионов игроков World of Tanks во всем мире.

Сомнений быть не может: в специальном праздничном видеоролике действительно активно фигурирует Норрис, который обещает спасти Новый Год от проказников.

Своё участие актер также персонально подтвердил на своей официальной страничке в фейсбуке:

С приближением праздничного сезона ребята из World of Tanks пригласили меня присоединиться к их специальному мероприятию Holiday Ops, которое скоро откроется. До старта осталось несколько дней, так что сейчас подходящий момент, чтобы записаться и подготовиться, — приглашает актер.

Что именно Чак будет делать в игре, пока достоверно непонятно, однако разработчики предлагают активно следить за новостями: на следующей неделе они раскроют максимальные подробности о событии.

Как и всегда, на празднике будут разыгрываться особые призы, так что самое время заглянуть в ангар и подготовить свой танк к праздничной шумихе.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+4

 

   

Комментарии (0)