+1
Сохранить Сохранено 7
×

Почему новое дополнение Planet Zoo про пингвинов не вызвало ажиотажа


Почему новое дополнение Planet Zoo про пингвинов не вызвало ажиотажа

Игра Planet Zoo стала неплохим симулятором зоопарка, приятным визуально и простым в управлении, потому поток дополнений к ней вполне закономерен. Скоро проект получит новое расширение, посвященное пяти культовым видам водных животных. А свежий трейлер позволяет плотнее взглянуть на милых пингвинов и новые красивейшие средства улучшения ландшафта.

Помимо всеми любимых пингвинов, нам также предстоит встреча с новыми черепахами, гигантской выдрой, карликовым кайманом и серым тюленем. Впрочем, наибольший интерес у геймеров, конечно, вызвали пингвины — эти стайные птицы обладают особенным очарованием и в то же время являются идеальными водными хищниками.

Жаль, но пока ничего не известно про животных, которые действительно живут в воде. Предыдущие симуляторы зоопарков, например Zoo Tycoon, вызывали большой ажиотаж дополнениями про дельфинов, акул и тропических рыбок. Их отсутствие сейчас может давать надежду, что в будущем мы увидим огромное дополнение по этой теме, потому что водная живность популярна всегда.

Помимо новых жильцов зоопарка, в грядущем дополнении мы получим 170 декораций и обучающий сценарий, в котором нам предстоит восстановить зоопарк, расположенный вокруг осушенного русла реки.

Геймеры восприняли новое дополнение без щенячьей радости: многие указали на то, что повторяющиеся контент-паки достаточно скучные, поскольку всего лишь добавляют в игру по три-четыре типа новых животных, но не вносят кардинальных изменений в игровой процесс. Прозвучали в том числе голоса любителей дельфинов, которые оказались разочарованы отсутствием любимцев в игре.

Дополнение Aquatic Pack выйдет 8 декабря.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)