+3
Сохранить Сохранено 7
×

Талантливый фанат объединил Cyberpunk 2077 и «Варкрафт» в одно целое


Талантливый фанат объединил Cyberpunk 2077 и «Варкрафт» в одно целое

© youtube.com

Cyberpunk 2077 и World of Warcraft — две культовые игры, невзирая на то, что одна из них еще даже не вышла. Однако их объединяет кое-что: там, где грязь и шум городов встречается с изобретательностью гоблинских бандитов. И, как продемонстрировал один фанат, эти два мира могут прекрасно сочетаться вместе.

Невероятно талантливый геймер создал трейлер кроссовера, где привычные персонажи World of Warcraft зажигают в футуристическом неоновом сеттинге.

Если вы пристально следили за Cyberpunk 2077 на протяжении мучительно долгой разработки, вы, вероятно, узнаете трейлер, на основе которого геймер сваял своё творение. Это воссоздание официального трейлера студии CD Projekt Red, дебютировавшего на E3 2018, но с использованием моделей персонажей и окружения, взятых из World of Warcraft.

Результат превзошел все ожидания: поклонник прекрасно знает обе франшизы, а потому за основу взял футуристичный гномский город Мехагон, который как ничто иное соответствует духу «Киберпанка». 

Если вам понравился трейлер, рекомендуем обратить внимание на другие работы автора: в его обойме уже есть мини-сериал по «Варкрафту», а также трейлеры, выполненные в стилистике «Безумного Макса» и «Парка Юрского периода».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (0)