На пикете "Солидарности" с участием Немцова был побит активист "Наших"

Побитый сторонниками оппозиции активист Наших. © Илья Епишкин/onlife.me

Сторонники оппозиции побили активиста Наших. Фоторепортаж Ильи Епишкина/onlife.me

В Москве прошел очередной пикет движения "Солидарность" с участием Бориса Немцова. В программу мероприятие входила сессия раздачи Немцовым автографов, в которой пожелали принять участие задающие политику неприятные вопросы молодые люди, ранее замеченные в участии в мероприятиях "Наших". Акция удалась: один из активистов был побит участником пикета. Несмотря на присутствие полиции, мужчина, затеявший драку, задержан не был. Автор фоторепортажа - Илья Епишкин.

Фото Ильи Епишкина/onlife.me

Фото Ильи Епишкина/onlife.me

Фото Ильи Епишкина/onlife.me

Фото Ильи Епишкина/onlife.me

Фото Ильи Епишкина/onlife.me

Фото Ильи Епишкина/onlife.me

Фото Ильи Епишкина/onlife.me

Фото Ильи Епишкина/onlife.me

Фото Ильи Епишкина/onlife.me

Фото Ильи Епишкина/onlife.me

Нам важно ваше мнение!

+0

Комментарии (64)

  • Small c9c22c4d91
    varlamov25 сентября 2011, 23:41

    Ужас, как можно живого человека бить по лицу?!

  • Small default
    lazarenko_evgen25 сентября 2011, 23:47

    Нельзя бить человека ни в коем случае!!!! Это уголовщина, а сторонники Немцова видимо дальше своего хозяина идут, хотят стать настоящими преступниками (хотя Немцов тоже уже еще тот преступник)

  • Small 0fd6b5d59d
    saharOK25 сентября 2011, 23:48

    А в чем вы здесь увидели провокацию?! Парень просто хотел задать вопросы

  • Small default
    igitdash25 сентября 2011, 23:51

    родина разваливается а они устроили петушиные бои.

  • Small default
    nicolay.pashnev25 сентября 2011, 23:51

    а почему полиция ни чего не сделала??? если даже это не УК РФ, то административная статья то точно есть!! парню надо писать заявление и жалобу на сотрудников МВД. а организаторы опозорились только такими действиями.

  • Small default
    Пользователь заблокирован25 сентября 2011, 23:53

    У Немцова уже настолько низкий рейтинг, что его ничто не понизит

  • Small 0fd6b5d59d
    saharOK25 сентября 2011, 23:57

    Я понял! Немцова не устраивает роль мелкого хулигана, и он решил стать крупным

  • Small default
    lucky_colour-254326 сентября 2011, 00:05

    А чем вам так всем немцов не угодил?

  • Small default
    rio26 сентября 2011, 00:16

    полиция вообще как-то странно отреагировала, отпустили мужика, на них надо заявление писать

  • Small 511c26fa5b
    victa26 сентября 2011, 00:17

    Немцов - плохой, Наши - хорошие, разве не понятно? =)

  • Small 0a822f266f
    EnotSava26 сентября 2011, 00:18

    Ха-ха...Сыроежкина побили УРРИ! УРРИ! Куда смотрел Электроник?

  • Small default
    Пользователь удален26 сентября 2011, 00:19

    Немцов маргинал! таким людям нельзя в политику!

  • Small 5136626b86
    abdulla_hasan26 сентября 2011, 00:21

    так кого побили то, нашего или не нашего?

  • Small default
    Sovaaaaa26 сентября 2011, 00:33

    Это ужасно!!! Оппозиция рвется к власти, требует и борится за свободу слова, хотя сама не дает высказываться гражданам!!!! есть над чем задуматься, та ли оппозиция, за кого себя выдает!

  • Small default
    Sovaaaaa26 сентября 2011, 00:33

    И вообще менты куплены!!!!

  • Small default
    Sovaaaaa26 сентября 2011, 00:38

    Немцов трус! Своих избирателей он тоже бить будет, если неудобные вопросы зададут? К власти рвется человек, который хочет истребить всех ему "не удобных"!!!!

  • Small 511c26fa5b
    victa26 сентября 2011, 01:01

    Немцов - жулик и вор! Убийца! Пиндостан виноват, во всех бедах России!

    Только Путин, только хардкор! Живе святая русь!

  • Small default
    antonwish26 сентября 2011, 01:12

    ребяят ! где же адекватные действия !? где справедливость ? Если Немцов говорит что он такой хороший ... то почему людей его псы бьют? по моему его нужно обоссать...

  • Small 511c26fa5b
    victa26 сентября 2011, 01:35



    Да и демократия нам не нужна! Если дать народу выбор, станет только хуже!

    Что если народ выберет пидорасов типа Лимонова, Касьянова, Немцова?

    Только наш национальный лидер должен решать за нас все! Нам нужна сильная рука!

  • Small 37853d6313
    kanvi26 сентября 2011, 04:38

    А я не люблю «Наших» за их выходки, поэтому рад, что одному из них дали по морде.

  • Small default
    y00rik26 сентября 2011, 05:58

    Немцов ублюдок и трус! А его охрана зверье, тупое быдло.

    Подался в политику? Так будь готов ответить на ВСЕ вопросы которые тебе задают, либо молча уйти от ответа. Он любит Америку, да если бы ему задавали такие вопросы как американским депутатам, то его полоумное зверье сразу же, на месте, убило бы задающих.

    Немцов, не будь трусом! Хватит прятаться за своей охраной, поговори с народом, ответь на вопросы!!

  • Small default
    Пользователь удален26 сентября 2011, 05:58

    очень позитивный репортаж! спасибо Ридусу!

  • Small default
    bezuhv-973526 сентября 2011, 08:04

    Это нормально. Дать путину по роже трудно, нужны вилы и автоматы, а сынампутина достается за него. Так им!

  • Small default
    zxzxzx200426 сентября 2011, 08:41

    Лицо у НАШИста какое довольное на последней фотографии.

    Как у задержанного оппозиционера.

  • Small ab64a2770e
    М.А.26 сентября 2011, 08:48

    от каментов - просто псссс кипятком))) Сыроежкина почему-то не жалко, во1, с побитой мордой ему больше идет, а во2, глаза у него недобрые какие-то. пусть учится делать добрые жалостливые глаза.

  • 1

В других СМИ:

Картина дня

Бездна новостей
Все новости

«История о дружбе, жажде наживы, тувинской мечте и ПОТРАЧЕНО».

Силовики планируют приобрести комплект для шести человек.

распахнутьcвернуть

гражданская журналиcтика

Мы часто говорим об экономической неэффективности социализма.

Запугивать изнасилованием здесь принялись с первых же минут.

интересное

Компания Blizzard пообещала создать новое «инклюзивное мероприятие» в будущем.

Когда-то лучшая рекламная фраза получила шанс на возрождение.

В Королевской опере новинка предстала перед своими потенциальными покупателями.