+0
Сохранить Сохранено 7
×

Слитое в сеть видео о достоинствах PlayStation 5 вызвало ажиотаж


Слитое в сеть видео о достоинствах PlayStation 5 вызвало ажиотаж

В Сеть утек видеоролик, демонстрирующий, как находящаяся в разработке игра Spider-Man: Miles Morales загружается всего за семь секунд на консоли следующего поколения PlayStation 5.

Компания Sony все выходные пыталась удалить видео из Сети, однако потерпела фиаско: восторженные геймеры продолжают делиться им, с нетерпением ожидая старта продаж консоли.

От нажатия кнопки воспроизведения на главном экране PS5 до появления главного меню игры проходят считанные секунды. Это видео демонстрирует, насколько оправдано использование SSD в консолях следующего поколения и как быстро видеоигры будут загружаться на PlayStation 5.

К сожалению, видеоролик имеет достаточно низкое качество и неясное происхождение. Он был найден на сайте Reddit, однако за выходные уже набрал почти 4 миллиона просмотров на Imgur и несколько десятков тысяч просмотров на Youtube. Издание Eurogamer отмечает, что, согласно результатам расследования, видеоролик может быть норвежского происхождения. 

Компания Sony на выходных запустила кампанию по удалению видеоролика, поскольку он нарушает действующее эмбарго на обзор PS5. Однако геймеры постоянно перезаливали его, а потому происходящее больше походило на борьбу с ветряными мельницами.

Геймеры отреагировали на видеоролик восторженно, заметив, что благодаря развитию технологий такая вещь как «экраны загрузки» может кануть в лету. 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)