+1
Сохранить Сохранено 7
×

Обзор всех голов 13-го тура Российской Премьер-Лиги


Обзор всех голов 13-го тура Российской Премьер-Лиги

В России завершился 13-й тур чемпионата по футболу Премьер-Лиги. Ситуация в турнирной таблице снова поменялась, за лидерство идет ожесточенная борьба, что не может не радовать всех поклонников самого популярного вида спорта. 

Московский ЦСКА вырывается на первую строчку в турнирной таблице, благодаря выездной победе над «Ротором» (0:1) и поражению «Спартака» от «Ростова». Красно-синие наиболее стабильная команда в РПЛ в  последний месяц — армейцы одержали 4 победы в 4 последних матчах и набрали 28 очков. 

А вот московский «Локомотив», который отдал все силы и достойно бился на матче против «Баварии» в Лиге Чемпионов, снова проигрывает в домашнем чемпионате. На этот раз железнодорожники уступили «Сочи» со счетом 2:1 и опустились на седьмую позицию в РПЛ. Подопечных Марка Николича ждет очень тяжелый сезон. 

Медленно, но уверенно поднимается по турнирной таблице и казанский «Рубин». Команда Леонида Слуцкого не очень уверенно начала сезон и постоянно чередовала победы, ничьи и поражения. Но за последние пять матчей казанцы набрали 10 очков, зафиксировались на восьмой позиции и не желают останавливаться на достигнутом. Во многом, благодаря результативной игре сербского легионера Джордже Деспотовича, забившего 6 мячей. 

Интересен тот факт, что не только серб отличился 6 голами в чемпионате на текущий момент — целых семь нападающих из разных клубов буквально бьются за звание лучшего бомбардира. Среди них Александр Ерохин («Зенит»), Артем Дзюба («Зенит»), Джордан Ларссон («Спартак»), Никола Влашич (ЦСКА), Сердар Азмун («Зенит») и Эсекьель Понсе («Спартак»). А лидером среди бомбардиров является эквадорец из «Сочи» Кристиан Нобоа с 7 голами. 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)