+9
Сохранить Сохранено 7
×

Китайский ролевой хит Genshin Impact показал рок-звезду в новом трейлере


Китайский ролевой хит Genshin Impact показал рок-звезду в новом трейлере

Сегодня создатель ролевой игры Genshin Impact выпустил трейлер, в котором рассказывается о четырех новых персонажах и квестах, которые идут вместе с ними. 

Огромное обновление добавит в игру новые истории, героев, сезонное событие и систему репутации.

Genshin Impact — один из хитов 2020 года, несмотря на то, что он вышел всего лишь месяц назад. По мнению аналитиков, это крупнейший глобальный запуск китайской игры за всю историю.

Трейлер сфокусирован на развязке финала сюжетной линии, в которой игроки пытаются разгадать загадочное убийство бога контрактов. Но нам также демонстрируют четырех новых героев, которых игроки смогут заработать с помощью микротранзакций. Среди этих персонажей нас помимо стандартного лучника также ожидает рок-звезда. 

В отдельном пресс-релизе разработчик рассказал о некоторых новых функциях, которые появятся в Genshin Impact с обновлением 1.1. В двух регионах появится система репутации, которая действует как отдельная система уровней с уникальными наградами за выполнение определенных задач.

Обновление также представит событие первого сезона под названием «Несогласованные звезды», которое «призывает всех игроков дать отпор внезапной и ужасной катастрофе, грозящей Тейвату». Событие продлится две недели и включает в себя новые квесты и специальные совместные испытания. 

Помимо прочего, было подтверждено, что в Genshin Impact можно будет играть на PlayStation 5 благодаря обратной совместимости: версия для консоли следующего поколения будет отличаться улучшенной графикой и  быстрым временем загрузки.

Большое обновление ролевой игры Genshin Impact выйдет 11 ноября 2020 года на компьютерах, Android, iOS и PlayStation 4.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+9

 

   

Комментарии (0)