+0
Сохранить Сохранено 7
×

Объявлена дата выхода романтической ролевой игры Haven


Объявлена дата выхода романтической ролевой игры Haven

Cовсем скоро выйдет одна из самых красивых инди-игр, которые геймеры когда-либо видели. Дата выхода Haven назначена на декабрь, и разработчики выпустили новый трейлер, демонстрирующий сюжет и эстетику игры.

Haven создана французской студией The Game Bakers, которая ранее представила нам великолепную игру под названием Furi. Игра умело воссоздана в эстетике японских ролевых игр, где вы управляете партией из двух персонажей: парой по имени Ю и Кей, застрявшей на неизведанной планете и пытающейся построить там свою жизнь.

Невзирая на романтичное описание, это всё же ролевая игра, а потому она изобилует большими локациями для исследований, а также сражениями. Изюминка Haven — это интимные моменты между Ю и Кей, когда они готовят еду, обсуждают события дня и проводят вместе вечера. 

В большинстве ролевых игр отношения с персонажами сводятся к прокликиванию вариантов диалога в поисках наилучших, чтобы добиться романтики или дружбы. Именно тем и привлекательна Haven: здесь отношения между героями — по-настоящему живые и непрекращающиеся, со своими моментами скорби и радости.

Версия Haven для компьютеров выйдет 3 декабря и будет запущена через Steam, GOG и Windows Store.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)