+1
Сохранить Сохранено 7
×

Что изменится в Torchlight 3 после окончания раннего доступа


Что изменится в Torchlight 3 после окончания раннего доступа

После недолгого пребывания в раннем доступе экшен-ролевая игра Torchlight 3 готовится к полноценному запуску. Фаза раннего доступа началась в июне, а завершится в онтябре.

Действие игры разворачивается спустя 100 лет после Torchlight 2.  В сиквеле, посвященном прохождению подземелий, будут представлены варианты автономной одиночной игры и сетевой игры для четырех игроков, настраиваемые форты и домашние животные.

Несмотря на то, что игра находится в раннем доступе недолго, её запуск достаточно извилистый. После того, как оригинальная студия Runic закрылась, команда Echtra Games приступила к созданию ролевой игры с общим миром, которая первоначально должна была выйти в 2019 году. В январе проект был переименован в Torchlight 3.

Среди новых классов — робот с паровым двигателем, однако игровые журналисты отмечают, что игра совершила шаг назад, урезав развитие героя и уменьшив количество навыков. 

Тем не менее, студия прислушивалась к игрокам, а потому система реликвий была полностью переработана. Возможно, ближе к релизу решатся и многие проблемы, касающиеся навыков.

С квартетом классов и подклассов вы можете создать 20 комбо, а также выбрать верного питомца, который снова протянет руку помощи, сражаясь с вашими врагами и продавая вашу добычу. В каждой версии игры, помимо прочего, есть эксклюзивный питомец-фея.

Torchlight 3 выйдет из раннего доступа 13 октября 2020 года на компьютерах, PlayStation 4 и Xbox One.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)