+6
Сохранить Сохранено 7
×

Вышел любительский ремейк классической стратегии Warcraft 2


Вышел любительский ремейк классической стратегии Warcraft 2

Поклонники взяли на себя амбициозную задачу полностью возродить Warcraft 2: Tides of Darkness как мод для Warcraft 3: Reforged. 

Ремейк классической стратегии в реальном времени называется Warcraft: Chronicles of the Second War и нацелен на включение как миссий кампании, так и миссий из дополнения Beyond the Dark Portal.

Ремейк не будет полностью соответствовать оригиналу. Так, вместо того, чтобы выбирать фракцию и проходить ее миссии, «Хроники Второй войны» сделаны так, чтобы игроки постоянно переходили на другую сторону в линейной истории, показывающей события в хронологическом порядке. 

Цель ремейка — сделать историю «чистой, прямой и презентабельной серией событий, которые произошли на Второй войне».

Согласно сообщению на форуме, история будет основана на устоявшихся знаниях оригинальных игр, MMO World of Warcraft и книги истории Warcraft Chronicle, чтобы сгладить любые несоответствия.

Обновится не только кампания. Дизайн персонажей будет основан на нескольких играх серии Warcraft, а не только на обновленной версии. Уникальные юниты будут иметь довольно красивый новый вид. 

Деревья технологий для обеих армий также будут обновлены, чтобы добавить ветвящиеся пути выборов, а некоторые юниты и герои получат новые, более подходящие способности. С точки зрения игрового процесса, ожидайте побочные квесты и другие механики из Warcraft 3, а также двойные технологические деревья для зданий.

Если вы хотите пройти первые четыре миссии, они доступны прямо сейчас в Hive


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+6

 

   

Комментарии (0)