+0
Сохранить Сохранено 7
×

«Это у него мода — после рождения детей сбегать?»: Тимати ушел от Решетовой


«Это у него мода — после рождения детей сбегать?»: Тимати ушел от Решетовой

© Артем Геодакян/ТАСС

Модель Анастасия Решетова объявила о разрыве с рэпером Тимати. Их отношения длились в течение шести лет и, по информации некоторых источников, были скреплены официальными узами брака. Она пояснила, что этот год стал самым тяжелым для них, и в итоге они не смогли сохранить свой союз. Она выразила надежду, что они смогут сохранить дружеские отношения с музыкантом.

Спасибо тебе за то, что ты сделал для меня, за твою любовь и бесконечную поддержу. За то, что вырастил из дурной 18-летней малышки меня такую, какая я сейчас. Прости меня за все былое. Я обещаю тебе воспитать нашего сына в любви к своему отцу, — написала Решетова в соцсети.

© instagram.com

В октябре прошлого года модель родила Тимати сына. Мальчика назвали Ратмир. Это второй ребенок у Тимати: в 2014 году модель Алена Шишкова, с которой он ранее встречался, родила ему дочь Алису. Однако через какое-то время их отношения распались. Некоторые поклонники тогда утверждали, что это произошло якобы из-за измены Тимати с Решетовой. Тем не менее Шишкова никогда не высказывалась о рэпере и его семье негативно, они по-дружески общаются с Тимати и вместе воспитывают дочь.

Анастасия Решетова в своем сообщении заявила, что причиной их расставания не являются другие люди и ни о какой измене музыканта речь не идет.

Во избежание грязных сплетен говорю сразу, что здесь не замешаны посторонние люди, и про «бумеранг» можете тоже забыть. Так как было тогда и сейчас, знаем только мы, и объясняться подробнее не вижу смысла, — подчеркнула модель.

© instagram.com

Пользователи Сети усмотрели в поведении Тимати закономерность: как только его возлюбленная рожает ребенка, он бросает ее.

Ранее модель вызвала возмущение Сети своим высказыванием о неухоженных «яжмамках»: «Я против сегодняшней тенденции превращения понятия „бодипозитив“ в синоним разнузданности, вседозволенности и неухоженности».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (3)

  • merlion
    merlion 11 сентября 2020

    Очень "интересная" и "полезная" для тупых информация. Russia - тупеющая страна охранников, блогеров, журналистов, юмористов и "менеджеров по продажам", где в "звёздах", бузовы, тимати и прочая ботва из соцсетей. Блогеру ума не требуется, перечисленные персонажи имеют миллионы подписчиков, братьев и сестёр по разуму; бузовы и тимати нужны этим миллионам дебилов - они просто не поймут никакой иной информации, кроме примитивной болтовни этих "звёзд".

    Ответить
    0 +
  • vladek55
    vladek55 11 сентября 2020

    Ну да, согласен: тупая информация для тупых бузово-тимати-филов... но почему сам-то злой такой? почему уравниваешь всех одной линейкой? почему всякий раз пишешь не Россия, а Russia (Раша, то есть)? живёшь-то в России или в Раше? а может за её пределами?

    Ответить
    0 +
  • merlion
    merlion 14 сентября 2020

    Потому что сознание определяется бытием, средой. Если умом обывателя и толпы овладеют герои, то общество прогрессирует, развивается. Так было в СССР. Но если умами толпы овладевают оказавшиеся на вершине власти жулики и воры, которые убедят толпу, что смысл жизни в том, чтобы жрать, сношаться и жить "на халяву", то общество деградирует. Так есть в Раше.

    Ответить
    0 +