+0
Сохранить Сохранено 7
×

Когда выйдет новая версия «Ведьмака 3» для консолей следующего поколения


Когда выйдет новая версия «Ведьмака 3» для консолей следующего поколения

В этом году шедевральной игре «Ведьмак 3» исполнилось пять лет. Ролевка все еще выглядит достаточно свежо и красиво, но в ней отсутствуют некоторые из последних графических наворотов, — это не считая того, что скоро появится новое поколение консолей. 

Поэтому для игры будет выпущено свежее обновление, которое значительно усовершенствует продукт и подготовит его к новым графическим технологиям.

Обновленное издание игры находится в разработке для компьютеров, PlayStation 5 и Xbox Series X. Оно содержит в себе такие визуальные и технические улучшения, как трассировка лучей и ускоренное время загрузки. Издание выйдет в полномасштабном виде со всеми улучшениями, в том числе с DLC и расширениями.

Если у вас уже есть «Ведьмак 3», вы получите обновление бесплатно, хотя не увидите преимуществ без надлежащего оборудования. На компьютерах для этого вам потребуется графический процессор, который поддерживает трассировку лучей и, возможно, SSD-носитель, чтобы использовать преимущества быстрой загрузки.

Что до консолей, новшества будут заметны исключительно на машинах следующего поколения — Xbox Series X или PlayStation 5. 

Если у вас еще нет «Ведьмака 3», версия следующего поколения поступит в продажу в качестве отдельного варианта покупки.

В объявлении не упоминается дата релиза, но, по словам ведущего менеджера по связям с общественностью Радека Грабовски, улучшения выйдут в 2021 году.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)