+50
Сохранить Сохранено 7
×

10+ смешных объяснений, придуманных вместо неожиданно забытых слов


10+ смешных объяснений, придуманных вместо неожиданно забытых слов

Неважно, насколько вы умны или образованны, в жизни каждого из нас порой наступает момент, когда мозг выдает «ошибку 404» и отказывается вспоминать даже самые элементарные слова. В таком случае люди придумывают самые смешные определения знакомым терминам.

Именно таким случаем из своей жизни поделился Сэм Коллинз в Twitter. История парня о том, как его друг забыл слово «крышка», набрала более 800 тысяч лайков, а в комментариях люди начали делиться похожими случаями из своей жизни. Самые смешные из них мы собрали для вас в этом материале.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

Пишите в комментариях, если нечто похожее случалось с вами!

Ранее «Ридус» писал про советы, которые звучат избито, но отлично работают.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+50

 

   

Комментарии (1)

  • Петр
    Петр 18 августа 2020

    Я живу в Молдове и стал свидетелем такого : Мужчина с сыном на рынке хотел спросить у продавца почем лопата с черенком. Так как продавец говорил по- русски хотел спросить по русски но не мог вспомнить слово "черенок " и спрашивает сына как по русски будет " кода" (это слово в молдавском языке имеет несколько смыслов - его можно применить и как "черенок" и как "хвост". ) Сын ему и говорит - переводится как " хвост". Мужчина и спрашивает : " Почем лопата с хвостом ? " Все вокруг кто слышал покатывались от смеха.

    Ответить
    2 +