+4
Сохранить Сохранено 7
×

Вышел трейлер нового дополнения для мясного экшена «Doom Eternal»


Вышел трейлер нового дополнения для мясного экшена «Doom Eternal»

Сегодня нам впервые официально представили дополнение для «Doom Eternal» в виде тизера. Первое крупное DLC для игры называется «The Ancient Gods», а полный трейлер будет представлен позже в этом месяце.

Трейлер «The Ancient Gods, Part One» будет показан в рамках программы «Премьера в прямом эфире» на виртуальном событии Gamescom. Пока что нам скормили пару скриншотов грядущего дополнения и короткий тизер.

В кадре продемонстрирован большой объект, установленный на столбах в бурном море, похожий на массивную нефтяную вышку. Следующие кадры показывают архитектуру, которая напоминает здания базовой кампании «Doom Eternal».

Голос поясняет, что игрок здесь находится, чтобы навести порядок в чужом мире, который находится под контролем демонов. После завершения сюжетной линии на небесах наблюдается дисбаланс сил, и истинный правитель вселенной «Doom» должен всё исправить.

Действие происходит сразу после событий основной игры. Больше о сюжете нам пока что ничего не известно.

«Doom Eternal» — одна из лучших игр 2020 года, поэтому многие ждут дальнейшего развития истории в грядущих дополнениях. Однако больше новостей об экшене мы услышим на церемонии открытия Gamescom 27 августа.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+4

 

   

Комментарии (0)