+2
Сохранить Сохранено 7
×

Почему геймеры в восторге от игры следующего поколения «Bright Memory»


Почему геймеры в восторге от игры следующего поколения «Bright Memory»

«Bright Memory: Infinite» была одной из самых впечатляющих игр, представленных на выставке Microsoft для консолей следующего поколения, а теперь разработчик выпустил новый трейлер, демонстрирующий динамичный игровой процесс.

Геймеры отметили потрясающую графику и динамику геймплея, которая захватывает с головой.

«Bright Memory: Infinite» — это совершенно новое слияние жанров боевика и шутера от первого лица, созданное FYQD-Studio. Действие развернется в футуристическом мегаполисе в 2036 году, когда ученых потрясла некая сверхъестественная активность, связанная с междумирьем.

Трейлер демонстрирует нам немного повествовательной части игры, а также вышеупомянутый впечатляющий игровой процесс. Нам представили битву на мечах, а также огнестрельное оружие и скрытные убийства.

Геймеры приняли увиденное восторженно. Многих поразила великолепная графика, которую действительно можно назвать полноценным некст-геном, помимо этого публика отметила сумасшедший и супердинамичный игровой процесс, который создает полный эффект присутствия. 

Некоторые отметили, что данный проект, по сути сделанный силами нескольких человек, выглядит намного интереснее, чем многие представленные на конференции ААА-мастодонты.

«Bright Memory: Infinite» выйдет на PC, Xbox Series X и Xbox One в 2021 году.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (0)