+1
Сохранить Сохранено 7
×

На фоне скандалов Ubisoft внезапно объявила дату релиза игры «Hyper Scape»


На фоне скандалов Ubisoft внезапно объявила дату релиза игры «Hyper Scape»

Открытая бета-версия «Hyper Scape», футуристической игры в жанре королевской битвы от Ubisoft, должна завершиться всего через несколько дней. 

В свете этого разработчик объявил официальную дату полного релиза и представил трейлер первого сезона игры. Однако некоторые журналисты заметили, что игра выходит на фоне скандалов в компании, что вряд ли является простым стечением обстоятельств.

Первый сезон «Hyper Scape» выйдет с боевым пропуском, который предлагает бесплатный и премиальный контент за разовую оплату. Это уже стало традицией современности и ни одна свежая игра не обходится без микротранзакций в том или ином виде.

Когда начнется сезон, в игре также будет доступен особый контент — новое оружие под названием «Стрекоза», которое хорошо работает на средних дистанциях, а также своеобразные ловушки. В результате общее количество новых предметов в «Hyper Scape» достигнет одиннадцати. Кроме того, Ubisoft заявляет, что первый сезон будет включать несколько ограниченных временных режимов.

Однако, как верно подмечает издание PC-Gamer, пока неясна изюминка игры, которая способна привлечь обширную аудиторию. Более того, игра выходит на фоне скандалов, что может иметь скрытый смысл:

За короткое время пришло и ушло много королевских битв, и потребуется нечто особенное, чтобы отвлечь людей от "PUBG" и "Fortnite". Также необычна и стремительная дата запуска. Всё это наводит на мысли о том, что Ubisoft, скорее всего, заинтересована в том, чтобы люди говорили о чем-то, кроме многочисленных скандалов о токсичности и женоненавистничестве в компании.

Официальная дата релиза «Hyper Scape» наступит 11 августа: игра выйдет одновременно с первым сезоном на компьютерах, Xbox One и PS4.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)